AA

ВЫСШЕЕ ТЕАТРАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ (ИНСТИТУТ)
имени М.С.Щепкина
при Государственном академическом Малом театре России

Главная / Новости / Новогоднее поздравление Министра науки и высшего образования Российской Федерации Михаила Котюкова студентам, руководству и преподавателям российских вузов

Новогоднее поздравление Министра науки и высшего образования Российской Федерации Михаила Котюкова студентам, руководству и преподавателям российских вузов

26.12.2018

От имени Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и от себя лично поздравляю Вас с наступающим Новым 2019 годом!

Провожать старый год традиционно принято подведением итогов. Встречать наступающий – планами и ожиданиями. Все мы понимаем, что будущие успехи – это в первую очередь результат работы, проделанной в прошлом и настоящем. Но новогодние праздники тем и особенные, что неизменно привносят в нашу жизнь ощущение волшебства и веру в чудо, вселяют оптимизм и добавляют сил. 
2019 год обещает быть богатым на события. Россия готовится принять Всемирную зимнюю универсиаду, начинается реализация амбициозных национальных проектов «Наука» и «Образование». Новый год непременно поставит новые задачи и цели. Уверен, что совместными усилиями мы добьемся больших успехов и высоких результатов, впишем в историю 2019 года яркие и значимые страницы.
От всей души желаю вам и вашим близким в наступающем новом году крепкого здоровья, мира, добра, счастья и благополучия! 


Михаил Котюков, 
Министр науки и высшего образования Российской Федерации  
Поделиться в социальных сетях: