AA

ВЫСШЕЕ ТЕАТРАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ (ИНСТИТУТ)
имени М.С.Щепкина
при Государственном академическом Малом театре России

Главная / Новости / Объявлен конкурс на освободившееся бюджетное место на 3 курсе

Объявлен конкурс на освободившееся бюджетное место на 3 курсе

28.08.2018

В связи с отчислением студентки 3 курса (худ.рук. В.С. Сулимов) с 28 августа 2018 года объявлен конкурс на освободившееся бюджетное место.

На данное место могут претендовать студенты ВТУ (института) им. М.С. Щепкина, окончившие в 2017-2018 учебном году оба семестра второго курса на оценки "отлично" и "хорошо", не имеющих академических и финансовых задолженностей и дисциплинарных взысканий. В этом случае необходимо написать заявление на имя ректора до 3 сентября 2018 года включительно с просьбой рассмотреть вопрос о переводе на бюджетную форму обучения. На заявлении должна быть резолюция художественного руководителя.
Также на данное место имеют право претендовать студенты других театральных вузов, окончивших не менее двух курсов обучения по программе "Актерское искусство". В этом случае необходимо написать заявление на имя ректора до 3 сентября 2018 года включительно с просьбой рассмотреть вопрос о переводе в ВТУ (института) им. М.С. Щепкина на 3 курс на бюджетную форму обучения. К заявлению необходимо приложить копию страниц зачётной книжки за последние два семестра обучения.

Поделиться в социальных сетях: