AA

ВЫСШЕЕ ТЕАТРАЛЬНОЕ УЧИЛИЩЕ (ИНСТИТУТ)
имени М.С.Щепкина
при Государственном академическом Малом театре России

Главная / Новости / ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ КАФЕДРЫ КУЛЬТУРОЛОГИИ

ВЫЕЗДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ КАФЕДРЫ КУЛЬТУРОЛОГИИ

  В сентябре кафедра философии и культурологии организовала несколько выездных мероприятий. Студенты разных курсов и магистранты побывали в выставочном зале Фонда Андрея Чеглакова на Пречистенке и на экскурсии по историческом центру Москвы «Москва – культурный облик и атмосфера. Маршрут №2».

  В течение сентября наши студенты (2 курс, Киргизская студия, 3-й курс, Мастерская В.С. Сулимова и 4 курс, Якутская студия) совместно с магистрантами под руководством педагога, профессора Елены Анатольевны Дзикевич, посетили выставочный зал Фонда Андрея Чеглакова.
 В программу мероприятия вошли посещение кукольного спектакля-оперы Генри Перселла «Король Артур», кураторские экскурсии по выставке скульптора-фарфориста Галины Дулькиной «Школа клоунов» и посещение концертной программы Олега Грымова (участника оркестра имени Олега Лундстрема) из авторских джазовых композиций к выставке.

  В этом же месяце прошла вторая выездная экскурсия «Москва – культурный облик и атмосфера. Маршрут № 2»  с участием студентов 2 курса Мастерской В.Н. Драгунова и приглашенными аспирантами МГУ из КНР.


Поделиться в социальных сетях: