29 ноября во ВГИКе состоялся гала-концерт студентов творческих вузов страны, где выступили студенты 4 курса Мастерской В.А. Сафронова.
17 ноября, день рождения Михаила Семеновича Щепкина, наше училище отметило вечером студенческих капустников «Здравствуй, первый курс!»
С 14 по 17 ноября во ВГИКе им. С.А. Герасимова проходил 19-й Международный театральный конкурс киношкол и театральных вузов, где спектакль Мастерской В.А. Сафронова «Грех да беда на кого не живет» стал лауреатом специального приза.
По итогам фестиваля «Московская студенческая весна» лауреатами I степени стали студентки двух третьих курсов курса – Мастерской В.С. Сулимова и Мастерской В.А. Сафронова.
25 апреля в Училище состоялась студенческая научно-практическая конференция, посвящённая 200-летию со дня рождения А.Н. Островского.